Группа компаний "Профбезопасность"
+7(495)968 0300
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Особенности охраны при инкассации

18.08.2022

Необходимость перевозки и доставки денег присутствует во многих сферах бизнеса. Перевозить денежные средства самостоятельно бывает опасно. Во избежание таких ситуаций существует инкассация. Специально обученные сотрудники на бронированной технике перевезут наличные из пункта назначения к объекту. Такие услуги востребованы всегда. Поручить перевозку наличных или материальных ценностей профессионалам и не беспокоиться о них – очень удобно.

В комплекс услуг входят:

•      доставка денежных средств из объекта в банк;

•      сопровождение кассира в банк или компанию;

•      единоразовая инкассация. 

Некоторые особенности инкассации и ее преимущества 

Оперативная доставка наличных в банк или компанию в качестве заработной платы является одной из главных причин успешного бизнеса. А если перемещение выполняется специальной службой, то надежность таких перевозок возрастает в несколько раз.

К тому же это удобно и позволит сэкономить массу времени предпринимателю или крупной компании. Не придется ехать в банк самостоятельно и выполнять долгие процедуры, прождав очередь.

Для перевозки заработной платы кассиром можно заказать услугу сопровождения его до компании.

Почему с нами удобно и надежно?

Для перемещения материальных ценностей или сопровождения людей с этими ценностями используются специальные бронированные автомобили. Они обеспечивают надежную защиту практически от любых видов угроз, возможных в пути.

 

Услуги охраны денег в пути обеспечивают специально подготовленные и обученные сотрудники. Как правило, за их плечами лежит служба в армии и большой опыт использования оружия. Наше охранное предприятие «Профбезопасность» уделяет особое внимание к подбору кадров для несения службы. 

При заключении договора вы можете указать удобное время для проведения доставки материальных ценностей. Сотрудники будут приезжать в назначенный момент и изымать денежные средства.

Перед осуществлением перевозки ценностей специалисты нашего ЧОП детально изучат предстоящий маршрут и выявят наиболее безопасные пути следования по нему. Находясь в пути, сотрудники охраны проводят беспрерывное визуальное наблюдение. Это помогает предугадать ход развития событий в случае чрезвычайной ситуации.


Возврат к списку