Группа компаний "Профбезопасность"
+7(495)968 0300
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

ГБР как подразделение частной охранной организации

К охране любого объекта необходимо подходить максимально ответственно, а выполнять ее должны только опытные специалисты. Полноценная защита объекта состоит не только их физической охраны, но также требует и установку систем безопасности. Только так можно говорить о комплексной защите. Кроме того, должен присутствовать и профессиональный кадровый состав, который будет отслеживать подаваемые тревожные сообщения, а также своевременное на них реагирование.

Что входит в функционал ГБР

В задачи группы немедленного реагирования входит обеспечение безопасности на любом предприятии, будь то кредитное учреждение, или торговый центр, а также частный жилой дом. К обязанностям сотрудников относится:

  • Оперативное прибытие на объект по тревожной сработке;

  • Разрешение спорных моментов;

  • Укрепление точек охраны;

  • Контроль за товарно-материальными ценностями, а также жизнями и здоровьем работников;

  • Обеспечение перевозки ценных вещей на должном уровне;

  • Поддержка заказчика на физическом и психологическом уровне.

Каким требованиям должен удовлетворять сотрудник охраны

Штат ЧОП “Профбезопасность” состоит из опытных сотрудников, обладающих высокой квалификацией. За годы своей службы они наработали необходимые навыки обезвреживания злоумышленников для качественной охраны объекта и защиты граждан. Для того чтобы показывать высокие результаты в работе, сотрудник должен быть подготовлен морально и физически. Важно пройти специальную подготовку, а в процессе несения службы дополнительно повышать уровень своих знаний и квалификацию. 

 

Как укомплектована группа быстрого реагирования

По факту поступления тревожного сообщения с объекта, ГБР немедленно прибывает по указанному адресу. Для сокращения времени в пути, посты ставятся недалеко от охраняемого объекта. При соответствующей потребности заказчика, можно организовать круглосуточное несение службы на предприятии, безопасность которого обеспечивается. 

Группа быстрого реагирования состоит из старшего сотрудника, дежурных, водителей, а также кинологов.

Данных людей достаточно для того чтобы полноценно обеспечивать защиту объекта в рамках соглашения об оказании охранных услуг. 

В ЧОП “Профбезопасность” работают только профессионалы своего дела. Клиент может обратиться по телефону на сайте или оставить обращение в форме обратной связи.



Возврат к списку