Группа компаний "Профбезопасность"
+7(495)968 0300
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Охранная деятельность в офисных зданиях и помещениях

Правильный подбор охранной организации является ключевым фактором, когда возникает необходимость в обеспечении охраны офисных зданий системами безопасности, контроля доступа и размещения постов физической охраны. Все это необходимо, ведь от этого зависит сохранность имущества, а также здоровье сотрудников и посетителей. Прежде чем заключить договор на проведение работ, заказчику необходимо понимать, что именно он хочет получить в итоге. Частная охранная организация оказывает большой комплекс услуг, в том числе следующее:

  • Монтаж систем контроля доступа с модулем учета времени. Это необходимо для отслеживания того, кто и в какое время входит и выходит с территории объекта;
  • Монтаж извещателей на движение, смк-датчиков на двери, а также датчиков на разбитие стекла;
  • Монтаж тревожной кнопки для оперативного приезда ГБР.

 

Штат частного охранного предприятия “Профбезопасность” укомплектован профессионалами своего дела, которые регулярно проходят повышение квалификации и могут безупречно отработать любую внештатную ситуацию, когда появляется угроза причинения вреда жизни и здоровью людей, а также вероятность кражи или порчи товарно-материальных ценностей. У нас заключен договор на охрану с бизнес-центром Шереметьевский, который находится в пяти минутах от аэропорта, а эта зона, как известно, всегда находится под усиленным контролем. За время нашего работа на объекте, не было зафиксировано ни единого случая возникновения нештатной ситуации, которая относилась бы к охране и защите жизни и здоровья граждан.

Аспекты охраны офисных территорий

Применение инновационных систем безопасности в охране офисов делает возможным отслеживать безопасность объекта в режиме реального времени. Если требуется, то производится монтаж системы видеонаблюдения, чтобы вести запись и контролировать действия гостей бизнес-центра или его сотрудников. При возникновении спорных вопросов, полученные записи могут стать доказательством невиновности, либо неоспоримым фактом признания вины человека. Система безопасности в офисном центре Большевик включает в себя инновационные разработки в сегменте систем безопасности. 


Там где есть наземная или парковочная зона, видеонаблюдение необходимо монтировать обязательно. Таким образом, можно исключить угон транспортного средства и порчу другого имущества, так как полученная видеозапись моментально попадет к оперативному дежурному, и он предпримет меры.


Возврат к списку