Группа компаний "Профбезопасность"
+7(495)968 0300
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Особенности охраны банковских учреждений банков

К организации охраны банковских учреждений необходимо подходить особенно тщательно, ведь даже незначительный недочет обернется серьезными последствиями. Для сохранения находящихся в здании сбережений, охране здоровья сотрудников и посетителей, требуется прибегнуть к помощи профессиональной организации.

ЧОП “Профбезопасность имеет многолетний опыт охраны организаций финансовой сферы и гарантирует сохранность ценностей и обеспечение безопасности сотрудников и посетителей. На объектах применяются разработанные комплексные решения, суть которых заключается в организации полномасштабной защиты на всех этапах.


За последнее время наметился значительный рост числа правонарушений в банковском секторе. Преступниками разрабатываются новые способы совершения своих мошеннических действий, что в свою очередь заставляет внедрять более совершенные методы в охране учреждений банковского сектора. Мы готовы предложить своим заказчикам профессиональные решения, применяем индивидуальный подход в каждом конкретном случае, что сводит к минимуму риск совершения противоправных деяний в кредитных и финансовых организациях. 

Критерии по охране банков:

Одним из наиболее зарекомендовавших себя способов эффективной защиты банков является пультовая охрана. Это комплексная система безопасности, куда входит следующее:

  • ИК-извещатели, датчики на разбитие стекла, а также СМК-датчики на двери;
  • Пульт централизованного наблюдения, куда сводятся все сигналы с объекта;
  • Группы быстрого реагирования;
  • Монтаж пультовой охраны минимизирует влияние человеческого фактора, что обеспечивает дополнительную степень защиты банка.

Нас выбирают для охраны банков в Москве по ряду причин:

  • Мы работаем только с надежными и проверенными системами;
  • Штат укомплектован профессионалами своего дела;
  • Перед началом работ мы проводим обследование объекта, разрабатываем проектную смету и даем рекомендации по дальнейшему обслуживанию системы.


С нами заказчики могут существенно экономить, так как у нас действуют скидки для каждого клиента. Мы подбираем оптимальную охранную систему в каждом конкретном случае. Монтажные работы выполняются в установленные сроки, что не сказывается негативным образом на итоговом качестве.


Возврат к списку