Группа компаний "Профбезопасность"
+7(495)968 0300
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Какой пакет комплексных охранных услуг предлагает клиенту Чоп?

Под данным понятием следует понимать организацию безопасности жизни и здоровья гражданина. Кроме того, в задачи сотрудника охранного ведомства входит защита финансов, инвестиционных активов, а также частной собственности клиента. Подбирая охранное агентство, необходимо знать, что все сотрудники компании обладают достаточными компетенциями и смогут выполнить работы. Это является показателем серьезности компании, наряду с тем, что ей можно доверять.

В состав комплексного обеспечения безопасности входит следующее:

Развертывание контрольно-пропускного пункта и обеспечение безопасности на охраняемом объекте любого объема. Этой услугой пользуются хозяева многих крупных производственных предприятий. Перед тем, как приступить к несению службы, важно проработать план, которого и будут придерживаться охранники, находясь на своих пунктах, а также будут четко следовать заданному плану и качественно выполнять свои профессиональные обязанности. При этом важно правильно и корректно вести себя по отношению к посетителям заведения и сотрудникам, там работающим.


Установка и последующее обслуживание ОПС. В современном мире комплексные охранные системы пользуются стабильной популярностью в качестве мер по защите личных данных, а также жизни и собственного имущества. В штате компании работа ведется исключительно с современными системами безопасности, которые отлично работают на объектах любой сложности.

Оказание консультаций, связанных с вопросами по системам безопасности. Работники ЧОП “Профбезопасность” проводят осмотр объекта с целью определения его незащищенных участков. После этого будут предложены определенные варианты того, как можно сохранить собственное имущество, а также здоровье родных и близких.

Организация порядка и безопасности в местах с большим скоплением людей. Клиенты стабильно обращаются к нам, когда требуется организовать охрану на концертных мероприятиях, спортивных турнирах, при проведении различных выставок и так далее. Среди перечня наших услуг есть организация вооруженной физической охраны, установка комплекса видео фиксации и других охранных систем. Все зависит от того, какой объект требуется ставить под охрану. Кроме того, возможно развертывание КПП на объекте для выявления фактов попадания на массовое мероприятие запрещенных вещей, а также спиртного и разного рода веществ.


Просчет проекта для обеспечения охраны жилого и производственного фонда. У наших техников большой опыт по работе над проектами по системам безопасности. Они берутся за обеспечение технической охраной любой объект. Выполняется полный комплект услуг, начиная от осмотра помещения и проектирования, до монтажа систем и запуска их в работу с последующей настройкой передачи данных на пульт оперативного дежурного. 

Выбирая для сотрудничества организацию, необходимо убедиться в наличии у работников ЧОПа необходимого опыта, квалификации и специальных допусков. Обладая всеми этими данными, сотрудники ЧОП “Профбезопасность” окажут любую услугу качественно и в срок.


Возврат к списку