Группа компаний "Профбезопасность"
+7(495)968 0300
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Важные аспекты в рамках охраны труда

На строительных площадках, а также на строящихся и недостроенных объектах всегда собираются антисоциальные элементы. Из этого часто вытекают несчастные случаи, особенно если место строительства не огорожено должным образом. Кроме того, приверженцы экстремальных видов спорта часто используют подобные объекты для своих трюков. У таких людей полностью отсутствует страх перед смертью.

Не стоит забывать и про подростков, которые часто используют недостроенные объекты, а также долгострои в своих играх. Таким образом, дети пытаются самоутвердиться. Однако никто из них не думает о том, что в случае травм у ребенка или его гибели, ответственность понесет владелец стройплощадки. Для того, чтобы избежать несчастных случаев, строительный объект необходимо тщательно охранять.


Также на строительной площадке присутствует множество техники, строительного инструмента и других товарно-материальных ценностей, которые нуждаются в охране.

Охранный холдинг “Профбезопасность” берет на себя ответственность за сохранение всей собственности, размещенной на строительной площадке. Мы также возьмем на себя защиту строящегося объекта от посягательств антисоциальных элементов. В нашей организации работают только профессиональные сотрудники, которые имеют допуск к охране объектов, по факту прохождения обучения в различных структурах. Нами проводится детальное изучение территории, после этого мы выдаем необходимые рекомендации владельцу стройплощадки. Если стороны удовлетворены, происходит подписание соглашения.

Обеспечение безопасности строительных объектов

Обеспечить действительно серьезную охрану объекта сможет лишь предприятие со специальной подготовкой. Важно ответственно подходить к процессу защиты территории строительной площадки, а также всех ценностей, на ней находящихся, ведь они могут стать предметом покушения со стороны злоумышленников. Система безопасности включает в себя комплекс мер по защите объекта, куда входит организация видеонаблюдения, контроль периметра с проведением обходов, а также проверка въезжающего и выезжающего транспорта. Все это важно при обеспечении безопасности строительных площадок.



Возврат к списку